ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

>Цифровое решение распознавания азбуки Брайля создано в рамках международного конкурса «WorldAI&DataChallenge» по решению глобальных социальных задач с применением технологий искусственного интеллекта.

Подайте заявление через портал, авторизовавшись с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА.

Услуга по доставке результатов предоставления услуг на дом курьерской службой доступна заявителям, обращающимся за предоставлением государственных и муниципальных услуг на территории Московской области.

Предлагаем вашему вниманию запись прямого эфира директора МБУ Ленинского городского округа «МФЦ» Николая Васильевича Бондаренко на телеканале Видное ТВ от 20.01.2021

Мера социальной поддержки установлена Федеральным законом от 19.05.1995 №81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается одному из родителей или лицу, его заменяющему, при рождении (усыновлении) ребенка. В случае одновременного рождения (усыновления) 2 и более детей выплата предоставляется на каждого из них.

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это информационный ресурс, который содержит сведения об объектах недвижимости на территории Российской Федерации. Выписка из ЕГРН – доказательство владения недвижимостью.

На базе двух поликлиник и амбулатории теперь будут функционировать три пункта вакцинации.

Привиться от коронавируса можно по предварительной записи на трёх территориях муниципалитета:

- Взрослая поликлиника, расположенная на базе детской поликлиники (ПЛК, д. 36А);
- Южная поликлиника;
- Молоковская амбулатория;

Пункты вакцинации работают ежедневно с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 8.00-14.00.

Записаться на вакцинацию можно через портал госуслуг, губернаторский кол-центр по номеру 122, через колл-центр ВРКБ по номеру 8 (495) 541-40-01, а также в МФЦ Ленинского городского округа.

В Московской области посетители МФЦ теперь имеют возможность записаться на вакцинацию от COVID-19. Запись организована через рабочие места с доступом к региональному порталу госуслуг, через консультантов многофункциональных центров и операторов окон.

Гость студии: Николай Бондаренко - директор многофункционального центра Ленинского городского округа.
Тема: "Предоставление государственных и муниципальных услуг в МФЦ" и ответы на вопросы телезрителей. Начало эфира в 19:50.
Вопросы к гостю пишите в комментариях или задавайте во время прямого эфира по телефонам: 8 (495) 541-25-40, 8 (495) 541-25-25.

Вакцинация проводится добровольно и бесплатно по полису ОМС, препаратом "Спутник V".

По поручению Губернатора Андрея Воробьева, во время крещенских купаний будут обеспечены доступность, комфорт и безопасность: организовано соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, предусмотрены пункты обогрева, возможность переодеться и выпить горячий чай.
В каждом из оборудованных мест для купаний будут дежурить медики и спасатели.

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ! МФЦ требуется бухгалтер на участок расчета заработной платы

Условия: Полный рабочий день, оформление по ТК РФ, достойная заработная плата, оплачиваемый отпуск, бесплатное корпоративное обучение.

30 декабря 2020 года МФЦ работает до 19:00 (только на выдачу готовых результатов)

с 31.12.2021 по 08.01.2021 включительно - новогодние каникулы (нерабочие дни)

с 9 января 2021 года МФЦ работает в штатном режиме с 8:00 до 20:00

О мерах социальной поддержки, предоставляемых гражданам Российской федерации в период коронавируса.

С 01.01.2021 изменятся платежные реквизиты Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Все платежи подлежат зачислению по следующим реквизитам:

С 01.01.2021 года изменяются реквизиты для перечисления денежных средств за повторное изготовление социальных карт жителя Московской области.

Большинство семей получит выплату без заявления. Пенсионный фонд оформит и перечислит родителям средства на основе данных о летних "коронавирусных" выплатах на детей.

Транспондер — электронное устройство, позволяющее проезжать пункты оплаты проезда без остановки и производить оплату в автоматическом режиме.
Транспондеры доступны в 12 отделениях МФЦ Московской области.

Напоминаем, что ежедневно, с 14.00 до 15.00, во всех офисах проводится санитарный час. В это время проходит дезинфекция помещений хлорсодержащими растворами. Учитывайте, пожалуйста, эту информацию, выбирая время посещения офисов МФЦ.

Для жителей Московской области появился новый сервис на портале https://uslugi.mosreg.ru/ – оплата жилищно-коммунальных услуг и передача показаний счетчиков. Через региональный портал можно оплатить услуги 25 поставщиков ЖКУ

Конституция Российской Федерации – главный нормативный правовой акт страны – был принят всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. За его принятие проголосовало около 33 миллионов избирателей. Документ официально вступил в силу в день опубликования – 25 декабря 1993 года.

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 38 39 »