ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

С понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00 открыт пункт вакцинации от коронавирусной инфекции в здании МФЦ по адресу: г. Видное, Школьная ул. 77. 
Пункт вакцинации расположен на 3 этаже,кабинет 33.
При себе необходимо иметь паспорт РФ, полис ОМС и СНИЛС.
 

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» перерыв на санитарную обработку установлен с 14.00 до 15.00

Сегодня в ИКЦ администрацией Ленинского городского округа, МФЦ Ленинского городского округа, при участии Совета ветеранов округа и Фонда "Правопорядок-Щит" в рамках акции "Мы граждане России", в преддверии праздника Дня России, проведено торжественное мероприятие по вручению первых паспортов граждан Российской Федерации юным жителям округа, достигшим возраста 14 лет!

Уважаемые заявители! По просьбам жителей Ленинского городского округа сообщаем, что в праздничный день 12 июня МФЦ работает с 8.00 до 18.00.

ВАЖНО! ТОСП в пос. Горки Ленинские по техническим причинам в период с 7 по 14 июня не работает. Подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг можно в центральном офисе МФЦ по адресу: г. Видное, ул. Школьная, дом 77, график работы: без выходных с 8.00 до 20.00.

С каждым днем госуслуги становятся доступнее!

Все больше сервисов для жителей Московской области доступны в офисах «Мои Документы» по принципу «одного окна» – без поиска и посещения других инстанций.  Майские улучшения будут полезны, в первую очередь, для налогоплательщиков. 

Объявляется набор специалистов в центральный офис МФЦ в г. Видное и офис МФЦ "Бутово-Парк".

В период с 11 июня по 15 июня 2021 года для центрального аппарата и территориальных отделов Кадастровой палаты (кроме территориальных отделов, в офисах которых осуществляется прием и выдача документов по экстерриториальному принципу) устанавливается следующий режим работы:

Постановлением администрации Ленинского городского округа Московской области от 17.05.2021 № 1666 утвержден новый административный регламент предоставления государственной услуги "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Подписано новое соглашение о взаимодействии от 23 апреля 2021 г. № 4-1-14/2021О взаимодействии между Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Управлением Федеральной налоговой службы по Московской области

Наше  Подмосковье - наша земля! Берегите землю и используйте ее правильно! 

В рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции" с 01.05.2021 по 01.10.2021 начат прием конкурсных работ (реклама и видеоролики)

В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 06.05.2021 № 20П-245 с 06.05.2021 установлена стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области в размере 30 рублей 50 копеек.

19 и 20 мая 2021 Кадастровые палаты по Пензенской области и Хабаровскому краю проведут вебинары.

Голосование проходит в рамках президентского проекта «Жилье и городская среда», возможность принять в нем участие имеет любой гражданин РФ, которому исполнилось 14 лет. Выбрать объекты благоустройства можно на сайте za.gorodsreda.ru - через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по номеру телефона.

 

Внимание! Установлен график работы МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" в майские праздники.

Центральный офис МФЦ г. Видное, ул. Школьная, дом 77

1, 2, 3, 9, 10 мая - выходные дни.

4, 5, 6, 7, 8 мая - рабочие дни.

28 апреля 2021 года в рамках всероссийской недели консультаций Кадастровая палата по Московской области проведет «горячую линию» по вопросам сделок купли-продажи недвижимости.

На территории Московской области продолжается работа по переходу на проведение собраний собственников в электронном виде с использованием ЕИАС ЖКХ МО.

Транспондер — электронное устройство, позволяющее автоматически оплачивать проезд по платной дороге и не останавливаться на пункте оплаты

В Московской области члены семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей, вдовы Героев России и СССР, военнослужащие, получившие военные травмы во время службы, а также инвалиды боевых действий теперь могут подать заявление на ежемесячную компенсацию в электронном виде. Новая услуга доступна на региональном портале.

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 38 39 »