ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%.
• Получение загранпаспорта старого и нового образца
• Паспорт гражданина РФ
Уважаемые заявители!
С 1 мая МФЦ начинает оказывать платную услугу по выездному обслуживанию заявителей по доставке результата предоставления услуг.
В соответствии с постановлением администрации Ленинского муниципального района от 26.04.2017 № 1412, плата за выезд сотрудника МФЦ для выдачи документов на предоставление государственных и муниципальных услуг с учетом дальности выезда от МФЦ до места выдачи результата и обратно составляет:

Уважаемые заявители!
Информируем Вас об изменениях в графике работы отдела регистрационного учета граждан по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 23, корп. 3

Уважаемые заявители!
Сообщаем вам, что по информации АО «Агентство ипотечного жилищного страхования» завершен прием новых заявок для участия в программе помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам).
Уважаемые заявители!
Cообщаем, что 1 и 9 мая 2017г. МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» не работает.
Также не будет осуществляться прием 2 мая в отделе регистрационного учета граждан по адресу: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 23, корп. 3, 2 и 9 мая на удалённых рабочих местах в городских и сельских поселениях
Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России
Заявления на регистрацию прав по экстерриториальному принципу принимают 15 офисов Кадастровой палаты в Московской области.
Уважаемые заявители! Для более комфортной подачи документов для предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ, рекомендуем Вам предварительно записаться на прием одним из следующих способов:
Уважаемые заявители! В связи с техническими сбоями в работе информационных систем обеспечения деятельности МФЦ в течение апреля текущего года возможно временное увеличение нормативных сроков ожидания в очереди.
АО «Корпорация «МСП» предоставляет следующие виды услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в целях оказания им поддержки через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг:
Информируем Вас об изменениях в графике работы отдела регистрационного учета граждан в ТОСП МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» в городских и сельских поселениях Ленинского муниципального района.
С 1 января 2017 г. Вы имеете возможность подать заявление на присвоение адреса в электронном виде через Региональный портал государственных и муниципальных услуг и функций Московской области (uslugi.mosreg.ru)
Уважаемые заявители! В связи с проведением регламентных работ на АТС МФЦ 10 и 11 марта возможны сбои в работе линий связи по телефонам контакт-центра (495) 548-00-92, (495) 548-00-83.
Информируем наших заявителей, что с 10 февраля разрешения на автомобили, не соответствующие установленной цветовой гамме, выдаваться не будут.
С 01.02.2017г. в Ленинском муниципальном районе Московской области выдача технических условий, информации о плате за присоединение, заключении договоров о подключении (технологическом присоединении) к сетям теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения осуществляется исключительно через государственную информационную систему Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» www.uslugi.mosreg.ru
2 февраля состоялось награждение коллектива МБУ «МФЦ Ленинского муниципального района Московской области» почетной грамотой Главы за высокие показатели в производственной деятельности и вклад в развитие городского поселения Видное.
Уважаемые заявители!
Сообщаем вам, что невостребованные документы, уведомления об отсутствии сведений либо мотивированные отказы хранятся в текущем архиве МФЦ в течение 30 дней с даты его поступления в МФЦ от территориального органа Росреестра.
С 01.01.2017г. на базе МФЦ прекращается предоставление государственных услуг:
- подача заявлений на предоставление государственной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;
- загрузка документации в ИСОГД для разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Данные услуги с 01.01.2017г. предоставляются исключительно через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области www.pgu.mosreg.ru
Уважаемые заявители! Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области информирует Вас о наличии технического сбоя работоспособности информационной системы Единого государственного реестра прав
Уважаемые заявители!

С 15 декарбя 2016г. изменяется режим работы и адрес удаленного рабочего места Центра «Мои документы» Ленинского района Московской области в сельском поселении Молоковское
« 1 2 ... 36 37 38 39 »