ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

В этом случае денежные средства можно вернуть в самом ведомстве или через портал государственных услуг
4 ноября в День народного единства в офисах МФЦ нерабочий день.

Уважаемые заявители по техническим причинам прием заявлений и выдача готовых результатов в МФЦ Ленинского г.о. и его территориальных подразделениях работает нестабильно. Дополнительно сообщаем, что данная ситуация имеет место быть на всей территории Московской области.

МФЦ срочно требуется на работу курьер.
График работы 5/2

 

Теперь получить архивные сведения из бюро технической инвентаризации (БТИ) можно в электронном виде.

Праздничный осенний 15 выпуск журнала #конкуренTEAM, посвященный 10-летию Комитета по конкурентной политике Московской области

Уважаемые заявители! В часы пиковой загруженности МФЦ с 12.00 до 17.00 время ожидания приема/выдачи документов может быть увеличено до 2-х часов. Просим внимательно выбирать время визита! 

А знаете ли вы что оплатить штрафы ГИБДД на портале госуслуг можно со скидкой 50%?

Время пришло: началась регистрация на 2 сезон Росмолодёжь.Гранты! А это значит, что прямо сейчас вам открыт доступ к получению средств на реализацию своей гениальной идеи.

Справка об отсутствии судимости: в каких случаях необходима и как её получить? Рассказываем.

Уважаемые жители! Предлагаем Вам подписаться на получение электронного счета

В связи с открытием 5 сентября нового дополнительного офиса МФЦ «Цифровой МФЦ «Пригород Лесное» с 5 сенября 2023 выездной прием заявителей в селе Молоково и работа цифрового МФЦ в библиотеке мкр. Пригород Лесное прекращены.

По техническим причинам в МФЦ временно приостановлен прием заявлений и выдача результатов по услуге по оформлению загранпаспортов (10 лет)

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 24 августа 2023 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

По техническим причинам в МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" с 14 августа временно приостановлен прием заявлений на предоставление услуг по регистрации рождения и смерти.

Госуслуги Дом — это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России.

В МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" срочно требуется на работу курьер График работы 2/2

Сегодня напомним вам, как ускорить процесс получения услуги в отделениях МФЦ.

Электронный полис ОМС оформляется на Едином портале госуслуг всего в пару кликов. Доступ к порталу есть на всех рабочих местах в цифровых зонах МФЦ, их в регионе более 800

Все сентябре в ЖК «Пригород Лесное» откроется полноценный офис МФЦ. Под него выделено помещение площадью 140 кв.м на первом этаже жилого дома по адресу д.Мисайлово, ул.Современников, д.5.

« 1 2 3 4 ... 37 38 »