ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

В связи с проведением плановых работ по реконструкции залов приема заявителей в МФЦ с 20 по 25 июля 2017 года прекращается прием заявлений на предоставление государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Видное, ул. Школьная, дом 77.

С 1 июля 2017 года изменяется порядок предоставления государственной услуги Главархитектуры Московской области «Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) в Московской области»

В МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» появилась возможность получения сертификата на материнский (семейный) капитал в форме электронного документа

30.06.2017 года в Красногорске прошел круглый стол на тему "Совершенствование работы МФЦ на территории Московской области, перспективы расширения спектра услуг, предоставляемых на базе МФЦ".

ОВМ УМВД России сообщает, что прием населения и организаций в миграционных пунктах осуществляется по расписанию:

Уважаемые заявители!

Теперь можно получать государственные услуги и оплачивать госпошлину со скидкой 30% на Портале и в мобильном приложении Госуслуг.

В связи с вступлением 15.07.2016 года в силу Федерального закона от 03.07.2016   № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники», планируется проведение семинара для предпринимателей

27 июня в 13.00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

Сообщаем, что 12 июня 2017г. МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» не работает.
Обращаем Ваше внимание, что  12 и 13 июня не будет осуществляться прием на удалённых рабочих местах в городских и сельских поселениях района по следующим адресам:

Уважаемые заявители!

МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» предоставляет государственную услугу Федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Московской области» «Постановка на воинский учет (снятие с воинского учета) отдельных категорий граждан Российской Федерации и внесение изменений в документы воинского учета».

Уважаемые заявители!

Сообщаем, что государственная услуга «Выдача удостоверения многодетной семьи» доступна лицам, имеющих троих и более детей в возрасте до 18 лет, в том числе усыновленных, пасынков и падчериц, проживающих совместно с ними, из числа граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, а также беженцев, имеющих место жительства в Московской области из категорий граждан:

- состоящих в зарегистрированном браке;

- матерей (отцов), не состоящих в зарегистрированном браке.

По вопросам установленной компетенции территориальными отделами Управления Росреестра по Московской области осуществляется консультирование заявителей в установленном порядке:

В связи с реорганизацией работы колл-центра и проведением технических работ на АТС с 27 мая 2017 года вводится в эксплуатацию новый номер контактного телефона МФЦ: +7 (498) 658-61-61.

МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области" совместно с администрацией Ленинского муниципального района Московской области проводит круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса по вопросам реализации программы, ориентированной на оказание дополнительных государственных услуг для малого и среднего бизнеса.

С 1 июня 2017 года в МФЦ Московской области, в связи с переходом на прием заявлений в электронном виде посредством РПГУ, прекращается прием заявлений от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по следующим услугам земельного блока:

Уважаемые заявители!
Сообщаем, что с 10.05.2017 года изменился график работы территориально обособленных подразделений МФЦ в городских и сельских поселениях Ленинского муниципального района Московской области

Сотрудники нашего МФЦ приняли участие в шествии "Бессмертного полка"
МБУ "МФЦ Ленинского муниципального района Московской области" поздравляет Вас с наступающим праздником Великой Победы 9 мая!
С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%.
• Получение загранпаспорта старого и нового образца
• Паспорт гражданина РФ
Уважаемые заявители!
С 1 мая МФЦ начинает оказывать платную услугу по выездному обслуживанию заявителей по доставке результата предоставления услуг.
В соответствии с постановлением администрации Ленинского муниципального района от 26.04.2017 № 1412, плата за выезд сотрудника МФЦ для выдачи документов на предоставление государственных и муниципальных услуг с учетом дальности выезда от МФЦ до места выдачи результата и обратно составляет:
« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »