ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

Напоминаем о правилах, которые необходимо соблюдать, чтобы избежать тяжелых последствий коронавирусной инфекции.

В связи с техническими работами, проводимыми в Центре обработки данных (ЦОД) Московской области, 6 октября 2020 приостановлен прием граждан для подачи заявлений на предоставление государственных и муниципальных услуг.

С 30 сентября 2020 года услуга «Согласование строительства (реконструкции) объектов в зонах охраняемых объектов и на прилегающих территориях к трассам проезда (передвижения) объектов государственной охраны на территории Московской области» доступна в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области

В связи с проведением работ по расширению офиса «Бутово-Парк» МБУ Ленинского городского округа «МФЦ» по адресу: микрорайон Бутово Парк, дом 22, офис будет закрыт для приема заявителей с 4 и 8 октября 2020 года.

С 1 октября 2020 в территориально обособленном подразделении МФЦ по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Сапроново, микрорайон Купелинка, Северный квартал, дом начат прием граждан по услугам паспортного стола (регистрация по месту жительства, оформление и выдача выписок из домовых книг, иных справок и документов.

По состоянию на 28.09.2020 исчерпана пропускная способность в Щелковских общедоступных охотничьих угодьях Московской области  в осенне-зимний сезон охоты на пушных животных. Превышение норм пропускной способности при выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов является, в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги, утвержденным приказом Минприроды России от 29.06.2012 № 204, основанием для отказа в предоставлении государственной услуги.
Во избежание значительного увеличения числа отказов в предоставлении государственной услуги прошу поручить подведомственным МФЦ информировать заявителей о превышении норм пропускной способности при подаче заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов в Щелковских общедоступных охотничьих угодьях и получении, в случае подачи данного заявления, отказа в предоставлении государственной услуги.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, вносящее изменения в меры, действующие на территории Подмосковья для предотвращения роста заболеваемости COVID-19.

Полный рабочий день, оформление по ТК РФ, достойная заработная плата, оплачиваемый отпуск, бесплатное корпоративное обучение.

Уважаемые жители! В целях безопасности на дороге, в вечернее время суток используйте светоотражающие элементы!

Для удобства жителей организована предварительная запись, в том числе на субботу:

➤ через портал «Госуслуги»;
➤ по телефону: 8 (800) 550-50-30.

Чтобы пользоваться порталом без ограничений и иметь полный доступ к таким электронным госуслугам, как замена загранпаспорта или регистрация по месту жительства, необходимо подтвердить свою личность. Сделать это можно во всех подмосковных МФЦ.

22 сентября 2020 года, в 11:00 (Мск), Кадастровая палата по Республике Татарстан проведет вебинар на тему «Особенности внесения в ЕГРН границ лесничеств».

Мобильный комплекс по вакцинации будет организован по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д.77 и работать по графику. С собой нужно иметь лишь паспорт и полис.

Медицинские организации Московской области приступили к профилактической вакцинации населения против гриппа. По вопросам, касающимся вакцинопрофилактики гриппа, необходимо обращаться в Министерство здравоохранения Московской области по телефону 8-800-550-50-30.

С 1 сентября 2020 года через МФЦ Московской области гражданам с непогашенными долгами разрешено становиться банкротами во внесудебном порядке.
При этом значительно сокращен срок признания банкротом - с 9 до 6 месяцев, а сама процедура для заявителей полностью бесплатна.

Ложные сообщения с террористическим подтекстом несут реальную опасность для общества. Каждый звонок – всего несколько слов, а последствия крайне тяжелые. И пусть анонимная угроза не будет приведена в исполнение, свое черное дело она делает, поскольку нарушает покой людей, подрывает их здоровье, срывает неотложные дела и жизненно важные планы.

Главное управление региональной безопасности Московской области информирует о том, что в Государственном бюджетном учреждении Московской области «Центр мемориальных услуг» по телефону круглосуточной диспетчерской службы 8 (498) 568-99-99

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает, что по состоянию на 17.08.2019 исчерпана пропускная способность в Наро-Фоминских общедоступных охотничьих угодьях Московской области

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщает, что по состоянию на 17.08.2019 исчерпана пропускная способность в Орехово-Зуевских и Шатурских общедоступных охотничьих угодьях Московской области

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 38 39 »