ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

Транспондер — электронное устройство, позволяющее автоматически оплачивать проезд по платной дороге и не останавливаться на пункте оплаты

В Московской области члены семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей, вдовы Героев России и СССР, военнослужащие, получившие военные травмы во время службы, а также инвалиды боевых действий теперь могут подать заявление на ежемесячную компенсацию в электронном виде. Новая услуга доступна на региональном портале.

29 марта 2021 подписано новое соглашение № 4-1-13/2021 о взаимодействии между МФЦ и Министерством физической культуры и спорта Московской области

Межрайонная ИФНС России № 14 по Московской области информирует, что налоговый вычет по дополнительным взносам на накопительную пенсию может быть необоснованным

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.

4 марта 2021 заключено Дополнительное соглашение № 2 с Министерством имущественных отношений Московской области

Распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 01.03.2021 №  15ВР-293 утвержден новый административный регламент предоставления государственной услуги «Предоставление в аренду имущества (за исключением земельных участков), находящегося в собственности Московской области, без проведения торгов»

В России продолжается Декларационная компания 2021 года. До 30 апреля граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2020 году. Оплатить НДФЛ, исчисленный в декларации, необходимо до 15 июля 2021.

Это возможность для жителей, ещё не сделавших прививку, пройти процедуру без предварительной записи. Те, кто уже проходил первый этап вакцинации три недели назад, смогут привиться вторым компонентом.
Для прохождения вакцинации нужно взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Через 21 день нужно пройти вакцинацию повторно. В пункте вакцинации пациенту предложат место и время для записи, напоминание о визите к врачу придет через смс.

Записаться на прививку от COVID-19 можно через Госуслуги. В этом видео вы узнаете как это сделать.

С 22 марта возобновляется работа территориальных подразделений МФЦ в поселках Володарское и Горки Ленинские.

Для получения государственных или муниципальных услуг, вы можете также обратиться в офис МФЦ Бутово-парк, по адресу: д. Бутово, жилой комплекс «Бутово-Парк», дом 22.
Прием документов по вопросу регистрации граждан РФ осуществляется исключительно по предварительной записи через «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (РПГУ) в сети «Интернет» по адресу: uslugi.mosreg.ru.

Возобновлен приём заявителей сотрудниками МБУ Ленинского городского округа “МФЦ” по адресу: пос.Измайлово, д.20. График приёма: каждая вторая и четвертая пятницы месяца с 9:30 до 13:00

В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса. Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет, и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Если забыли пароль от Госуслуг, его можно восстановить Онлайн на портале. Пароль можно восстановить по номеру телефона или электронной почте, которые привязаны к вашей учетной записи. Если она подтвержденная, можно указать данные паспорта, СНИЛС или ИНН. Портал предложит установить новый пароль.

В центре обслуживания клиентов. Для восстановления пароля нужно показать сотруднику центра паспорт и СНИЛС. Это не только МФЦ — можно выбрать любой удобный центр обслуживания. Карта есть на портале. Сотрудник центра назовет вам временный пароль, который можно будет изменить в личном кабинете.

Федеральная налоговая служба сообщает о размещении обновленного приложения «Реестр ЗАГС» для смартфонов в магазинах приложений App Store и Google Play.

Обращаем Ваше внимание, что услуга по изменению вида разрешенного использования земельных участков является платной. 
Плата взимается при изменении вида разрешенного использования, на вид, предусматривающий строительство и (или) реконструкцию объекта капитального строительства.
Информация о внесении платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка размещена в открытом доступе на официальном сайте Правительства Московской области (mosreg.ru), а также на официальном сайте Министерства имущественных отношений Московской области (mio.mosreg.ru).

Вакцина Спутник-V уже доступна!

Узнайте, чем национальные проекты полезны именно Вам

>Цифровое решение распознавания азбуки Брайля создано в рамках международного конкурса «WorldAI&DataChallenge» по решению глобальных социальных задач с применением технологий искусственного интеллекта.

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 38 39 »