ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

Это стало возможным благодаря внедрению ФГИС ЕГРН по всей стране 
Оказание госуслуг в сфере оборота недвижимости упростят, время оформления собственности, проведение кадастрового учета и другие услуги начнут оказывать быстрее. Кроме того, по всей стране заработает сервис, позволяющий в режиме онлайн получать сведения из ЕГРН для сделок с недвижимостью. Это стало возможным благодаря внедрению новой информационной системы учета недвижимости – ФГИС ЕГРН во всех субъектах страны.

10.12.2020 года примерно с 11.15 по техническим причинам недоступен программный комплекс приема и выдачи документов версия «3» (далее - ПК ПВД) Управления Росреестра по Московской области. В настоящее время ведутся экстренные технические работы. О восстановлении работоспособности ПК ПВД вы будете проинформированы дополнительно.

Теперь жители Московской области могут обращаться по вопросам, связанным с коронавирусом, по единому номеру 122. Бесплатная горячая линия заработала на всей территории Подмосковья.

Для молодых семей в Московской области запустили портал «Мы – родители в Подмосковье». Информация о проекте доступна на портале https://uslugi.mosreg.ru/roditeli-podmoskovie. 
На сайте https://mosreg.ru/seychas-v-rabote/proekty/happy-parenthood собрана полезная информация для мам и пап дошкольников и для тех, кто только собирается стать родителем.

В Московской области расширяется зона доставки готовых документов из МФЦ. Теперь получить результаты предоставления услуг на дом могут жители 47 городских округов Подмосковья.

В связи с рекомендациями Роспотребнадзора по противодействию распространения коронавирусной инфекции, в МФЦ с 14.00 до 15.00 проводится санитарная обработка и дезинфекция помещений.

В Московской области услуга по ежегодной выплате многодетным семьям на приобретение одежды для школьников переведена полностью в электронный вид. Подать заявление на выплату можно до 5 декабря.

На портале Московской области uslugi.mosreg.ru для жителей региона доступна 191 электронная услуга. Воспользоваться ими можно при авторизации через ЕСИА (Единую систему идентификации и аутентификации).

Условия: Полный рабочий день, оформление по ТК РФ, достойная заработная плата, оплачиваемый отпуск, бесплатное корпоративное обучение.

Для этого необходимо посетить МФЦ с паспортом и заполнить заявление. Услуга предоставляется бесплатно в течение 6 рабочих дней.

В Московской области многодетные семьи и жители, имеющие инвалидность, теперь могут получать компенсацию расходов по ЖКУ не выходя из дома. Услуга для данных категорий льготников полностью переведена в электронный вид.

24 ноября 2020 года в рамках всероссийской недели консультаций Кадастровая палата по Московской области проведет горячую линию по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Специалисты ответят на вопросы граждан о проведении действий с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также о том, как проверить собственность перед покупкой.

Обязанности: Планирование, организация и проведение закупочных процедур в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации No 44-ФЗ.

Условия: Полный рабочий день, оформление по ТК РФ, достойная заработная плата, оплачиваемый отпуск, бесплатное корпоративное обучение.

Присылайте своё резюме на эл. почту: [email protected] (в теме письма указывать - РЕЗЮМЕ).

С 05.11.2020 по техническим причинам приостановлена работа подразделений МФЦ, расположенных в пос. Володарского, Горки Ленинские, Совхоза им. Ленина, микрорайона Купелинка, 

Информируем Вас, что 4 ноября 2020 года, в государственный праздник День народного единства, МБУ Ленинского городского округа «МФЦ» не работает! Выбирайте удобное время для посещения офисов.

Уважаемые Заявители! В случае получения уведомления о приостановлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области рекомендует осуществлять подачу дополнительных документов посредством портала Росреестра (www.rosreestr.gov.ru), что сократит сроки рассмотрения обращений и исключит необходимость посещения мест массового скопления людей с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Московской области.

Ролик о противоэпидемических мероприятиях

28 октября 2020 в 11.00 (по московскому времени) Кадастровая палата по Тульской области приглашает на вебинар: «Типичные ошибки при подготовке межевого и технического планов при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости».

Тема вебинара: «Адрес объекта недвижимости. Подготовка межевых и технических планов с учетом сведений Федеральной Информационной Адресной Системы (ФИАС)»

Просим Вас перед обращением в МФЦ за получением готовых документов по услугам Управления Росреестра по Московской области ФГБУ «ФКП Росреестра», независимо от поступления автоматических уведомлений об их готовности, в обязательном порядке уточнить их фактическое наличие в МФЦ следующими способами:

- позвонив по единому телефону контакт-центра: 8 800 550 50 30, в голосовом меню "3" и добавочный номер: 52-220 (График работы операторов контакт-центра понедельник – суббота с 8.00 до 20.00);

-  позвонив по дополнительным справочным телефонам МФЦ : 8-925-049-02-47 ; 8-926-854-22-80 (График работы операторов справочного центра понедельник-пятница с 9.00 до 18.00).

Берегите Ваше время!

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 38 39 »