ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

Утвержден новый регламент оказания государственной услуги «Выдача разрешения, переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области».

В соответствии с Соглашением «О взаимодействии между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – Соглашение)

Заключено новое cоглашение от 28.06.2019 №4-1-12/2019 о взаимодействии между Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и ГКУ МО «МО МФЦ».

28.06.2019 заключено новое Соглашение №4-1-11/2019 о взаимодействии между ГБУ Московской области «Мосавтодор» и ГКУ МО «МО МФЦ»

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций

20 июля в Коломенском городском округе Подмосковья впервые пройдет велофестиваль Summer Velo Cup 2019 — масштабный семейный праздник с велозаездами, развлекательной программой, мастер-классами и концертом

28 июня 2019 подписано новое Соглашение о взаимодействии между Управлением Федеральной налоговой службы по Московской области и ГКУ МО «МО МФЦ»

Постановлением администрации Ленинского муниципального района от 28.06.2019 № 2367 утвержден новый административный регламент предоставления муниципальной услуги по постановке в очередь и зачислению детей в дошкольные учреждения.

В МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» открыта вакансия главного специалиста по персоналу.

С 1 января 2019 года на территории Московской области проводится эксперимент по установлению специального налогового режима для "самозанятых"

5 июня, 9 июня,12 июня в офисе МБУ «Бутово-Парк" по адресу: дер. Бутово, мкр. Бутово-Парк, дом 22 совместно с ФГУП «Почта России» организован прием коммунальных платежей.

В МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» открыта вакансия главного специалиста по персоналу.

Подписано дополнительное соглашение №2 от 17.06.2019 о расторжении Соглашения о взаимодействии  №4-1-64/2016 от 12.12.2016 между Государственной инспекцией труда в Московской области и ГКУ МО «МО МФЦ»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, в рамках исполнения Соглашения о взаимодействии между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

С целью повышения комфортности предоставления государственных и муниципальных услуг, в МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области" организовано проведение консультаций по вопросам предоставления государственных услуг в сфере земельных отношений и приватизации имущества.

Уважаемые заявители!

Информируем Вас о размере государственных пошлин за предоставление государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Постановлением администрации Ленинского муниципального района от 18.06.2019 № 2194 утвержден новый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду»

14 июня 2019 года заключено новое Соглашение № 4-1-9/2019 о взаимодействии между Министерством здравоохранения Московской области и ГКУ МО "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Филиал № 42 ГУ - Московского областного РО Фонда социального страхования Российской Федерации (далее Филиал) представляет актуальную информацию о проекте «Социальный персональный информационный навигатор для детей-инвалидов».

Постановлением Правления пенсионного фонда Российской Федерации от 12 февраля 2019 г. N 39п утвержден Административный регламент предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему от граждан анкет в целях регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе по приему от застрахованных лиц заявлений об обмене или о выдаче дубликата страхового свидетельства.

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 38 39 »