ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

В связи со вступлением в силу Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 04.06.2019 г. № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы»

Люди старшего поколения — самая уязвимая категория населения.

Министерство сельского хозяйства и природопользования сообщает, что по состоянию на 18.09.2019 исчерпана пропускная способность в Орехово-Зуевских общедоступных охотничьих угодьях Московской области при производстве охоты на пушных животных в сезон охоты 2019-2020г.г.

Услуга «Предоставление сведений из государственного водного реестра  и копий документов, содержащих сведения, включенные в государственный водный реестр» доступна в электронном виде на портале государственных  и муниципальных услуг Московской области

Министерство сельского хозяйства и природопользования сообщает, что по состоянию на 11.09.2019 исчерпана пропускная способность в Наро-Фоминских общедоступных охотничьих угодьях Московской области при производстве охоты на полевую дичь.

Министерство сельского хозяйства и природопользования сообщает, что по состоянию на 02.09.2019 исчерпана пропускная способность в Солнечногорских общедоступных охотничьих угодьях Московской области при производстве охоты при производстве охоты на пушных животных в сезон охоты 2019-2020 г.г.

30 августа 2019 открылось новое территориально обособленное структурное подразделение МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области»  в микрорайоне Купелинка по адресу: Московская область, Ленинский район, д. Сапроново, микрорайон Купелинка, Северный квартал, дом 4

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный Указом Президента РФ. В честь дня Российского флага в МФЦ заявителям будут раздавать значки с триколором!

Министерство сельского хозяйства и природопользования сообщает, что по состоянию на  19.08.2019 исчерпана пропускная способность в Солнечногорских общедоступных охотничьих угодьях Московской области  при производстве охоты на боровую дичь в летне-осенний период охоты.

Для пользователей карты «Стрелка» учащегося или учащегося сельской местности с 25 августа необходимо подтвердить право на пользование данной льготой на новый учебный год во избежание блокировки карты. 
Право пользования картой «Стрелка» льготной тарификации можно подтвердить на региональном портале Госуслуг (uslugi.mosreg.ru)(далее – РПГУ). 

28 июня 2019 между ГКУ МО "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и Министерством образования Московской области заключено новое Соглашение о взаимодействии

Министерство сельского хозяйства и природопользования сообщает, что по состоянию на 08.08.2019 исчерпана пропускная способность во всех общедоступных охотничьих угодьях Московской области (Шатурских, Солнечногорских, Наро-Фоминских, Орехово-Зуевских и Щелковских) при производстве охоты на глухаря и тетерева в летне-осенний период охоты.

28 июня 2019 подписано новое Соглашение о взаимодействии между Корпорацией МСП и ГКУ МО «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Федеральная налоговая служба в связи с поступающими обращениями налогоплательщиков по вопросу предоставления государственной услуги «Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств» через МФЦ сообщает следующее

Заключено дополнительное соглашение № 3 к Соглашению от 01.09.2015 № 1-199/2015 «О взаимодействии между Министерством физической культуры и спорта Московской области и государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Исчерпана пропускная способность при производстве охоты на болотно-луговую и полевую дичь в Солнечногорских общедоступных охотничьих угодьях Московской области!

(далее - Комитет) от органов местного самоуправления Московской области поступают вопросы о правомерности предоставления государственной

Превышена  норма пропускной способности на выдачу разрешений на добычу водоплавающей и полевой дичи в Шатурских общедоступных охотничьих угодьях Московской области!

МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» информирует о том, что Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) осуществляет прием документов по предоставлению государственной услуги «Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг по перечню утвержденному Правительством Российской Федерации».

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 38 39 »