ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

Налог для самозанятых предполагает особый порядок исчисления и уплаты налогов в принципиально новом "мобильном" формате.

Уважаемые заявители!

В День России 12 июня 2019 года МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области" не работает.

В соответствии с Правилами обязательного медицинского страхования, утвержденными Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. N 108н необходимо заменить в течение одного месяца страховую медицинскую организацию в случае изменения места жительства застрахованного лица

В рамках реализации проекта "Чуткая власть" в нашем центральном офисе по адресу: г. Видное, ул. Школьная, дом 77 и офисе "Бутово-Парк" заявителям с детьми будем дарить воздушные шарики в честь Дня защиты детей. Акция продлится с 1 по 3 июня включительно.

Требуется на работу системный администратор (главный специалист отдела информатизации и хозяйственного обеспечения).

График работы: 5/2

27 мая 2019 года заключено новое Соглашение о взаимодействии между ГКУ МО "Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" и Министерством культуры Московской области"

График работы Ленинского отдела Росреестра информирует, что прием заявителей руководством отдела осуществляется по вторникам с 15.00 до 18.00 и четвергам с 10.00 до 17.00. Запись на прием по телефону: 8-498-547-31-13

Услуга «Принятие решений об установлении, изменении или о прекращении существования санитарно-защитной зоны» (далее - СЗЗ) доступна в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области

Сегодня, в прекрасный весенний день мы поздравляем всех с Праздником Великой Победы!  

Завершаются ремонтные работы в новом офисе МФЦ "Бутово-Парк", расположенном по адресу: дер. Бутово, мкр. Бутово-Парк, дом 22

График работы МФЦ с 1 по 12 мая 2019 года.

25-26 апреля 2019 Межрайонная ИФНС № 14 проведет День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.

Министерство сельского хозяйства Московской области сообщает о превышении норм пропускной способности в период весенней охоты на пернатую дичь, во всех общедоступных охотничьих угодьях Московской области, за исключением общедоступных охотничьих угодий Наро-Фоминского района по виду вальдшнеп.

В соответствии с утвержденным графиком МФЦ не работает 1, 2, 9 мая 2019 года

Росреестр запустил сервис «Регистрация просто», который поможет гражданам собрать необходимый пакет документов для получения госуслуги в зависимости от своей жизненной ситуации.

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 №4 «О реализации отдельных вопросов осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан» утверждена новая форма заявления

Приказом министра социального развития Московской области от 08.04.2019 № 21П-117 установлена стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области.

К шествию бессмертного полка вам в нашем центре «Мои документы» в г. Видное бесплатно подготовят фотографии героев Великой Отечественной войны. Мы ждем вас по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 77 (обращаться к администратору).

С 1 марта 2019 года действует единый уведомительный порядок регистрации домов на землях СНТ/ДНТ, ИЖС, ЛПХ в границах населенных пунктов.

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 38 39 »