ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

В соответствии с утвержденным графиком МФЦ не работает 1, 2, 9 мая 2019 года

Росреестр запустил сервис «Регистрация просто», который поможет гражданам собрать необходимый пакет документов для получения госуслуги в зависимости от своей жизненной ситуации.

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 10.01.2019 №4 «О реализации отдельных вопросов осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан» утверждена новая форма заявления

Приказом министра социального развития Московской области от 08.04.2019 № 21П-117 установлена стоимость повторного изготовления социальной карты жителя Московской области.

К шествию бессмертного полка вам в нашем центре «Мои документы» в г. Видное бесплатно подготовят фотографии героев Великой Отечественной войны. Мы ждем вас по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д. 77 (обращаться к администратору).

С 1 марта 2019 года действует единый уведомительный порядок регистрации домов на землях СНТ/ДНТ, ИЖС, ЛПХ в границах населенных пунктов.

В настоящее время Правительство Московской области совместно с муниципалитетами и ФНС России реализует проект по вовлечению в налоговый оборот объектов недвижимости. Реестр неузаконенных домов и строений доступен на сайте: http://uslugi.mosreg.ru

17 мая 2019 года в селе Дединово состоятся праздничные мероприятия, посвященные 350-летию главного символа Российского государства – Государственного Флага, впервые поднятого в 1669 году на корабле Орел

В целях качественного предоставления государственной услуги по оформлению загранпаспорта, исключения случаев отказа в предоставлении государственной услуги из-за некорректного заполнения заявителем полей заявления разработана Памятка по заполнению заявления о выдаче заграничного паспорта.

Восстановлена работа Мини АТС, телефонные номера управления работают в прежнем режиме и доступны

15 марта 2019 года заключено новое Соглашение № 4-1-7/2019 о взаимодействии между Министерством социального развития Московской области и ГКУ МО «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

4, 5, 25 и 26 апреля 2019 года Межрайонная ИФНС России №14 проводит День открытых дверей.

22 февраля 2019 года заключено новое Соглашение № 4-1-6/2019 о взаимодействии между Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области и ГКУ МО «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В соответствии с информацией, предоставленной Управлением Росреестра по Московской области, в настоящее время консультации граждан, представителей организации по вопросам осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав не проводятся в помещениях Управления Росреестра по Московской области «далее - Управление), расположенных по адресам: Москва, ул. Обручева, д. 46 и Московская область, г. Одинцово ул. Молодёжная, 25.

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». 

В связи с выходом из строя Мини АТС некоторые телефонные номера управления не доступны

С февраля 2019 года жители Московской области, планирующие строительство индивидуального жилого или садового дома на своем участке при обращении в органы местного самоуправления с уведомлением о планируемом строительстве, автоматически получают адрес объекта недвижимости, присвоенный в рамках комплексной услуги.

Коллектив МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области" поздравляет вас с замечательным праздником весны!

На основании Соглашения от 4-1-5/2019 от 21 февраля 2019 года на базе МФЦ будет предоставляться государственная услуга по оказанию финансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса в части консультирования и выдачи результатов

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 38 39 »