ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

МФЦ Подмосковья начали работу в обычном режиме 04.07.2020

10:30

С 1 июля офисы «Мои документы» Московской области ведут прием без необходимости оформления предварительной записи.

Услуги в офисах МФЦ оказываются с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Так, в целях безопасности посетителей и предотвращения распространения коронавируса входить в центры «Мои документы» необходимо по мере освобождения окон приема. А жителям, ожидающим прием на улице, рекомендовано соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

Напомним, что для удобства заявителей в офисах МФЦ работает электронная очередь, а на портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru есть сервис «Предзапись в МФЦ». Достаточно выбрать из предложенного списка адрес МФЦ и в один клик оформить визит на свободную дату и время.

Обращаем внимание, что 178 услуг можно получить в электронном виде без необходимости личного обращения в офисы «Мои документы». Подробный перечень опубликован на https://uslugi.mosreg.ru.

В настоящее время региональная сеть МФЦ насчитывает 126 офисов и 241 территориально обособленное структурное подразделение, в которых оказывается 334 государственные и муниципальные услуги. По итогам 2019 года в МФЦ Подмосковья зарегистрировано 22,8 млн обращений.

#мингосуправления #нашеподмосковье #московскаяобласть #МФЦПодмосковья #моидокументы #одноокно

Всего комментариев: 0