ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Теперь очень просто! Заявления на услуги социального блока только через Портал госуслуг! 12.07.2018

09:00

Теперь очень просто!

Уважаемые заявители!

Заявления на предоставление следующих муниципальных услуг принимаются через Региональный портал государственных услуг Московской области www.uslugi.mosreg.ru (далее – РПГУ):

 

«Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

«Постановка многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков»

«Организация отдыха детей в каникулярное время».

Для подачи заявления нет необходимости личного посещения МФЦ или любой другой организации. Все очень удобно и просто: войдите в личный кабинет на РПГУ, выберете услугу, заполните необходимые поля в заявлении, присоедините к заявлению необходимые документы, направьте заявку в Ведомство. На указанный Вами адрес электронной почты и в личный кабинет автоматически будут приходить сообщения о ходе рассмотрения Вашего заявления и принятом решении.

 

Вы не зарегистрировали личный кабинет на РПГУ?

У Вас нет компьютера или электронной почты?

Вам необходимо проконсультироваться и получить помощь специалиста в подачи заявления через РПГУ?

МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!!!!

Специалисты МФЦ зарегистрируют Вас на РПГУ, для этого достаточно паспорта и номера СНИЛС

В МФЦ созданы и работают терминалы доступа на РПГУ с возможностью подачи заявки через Портал, сканирования документов и, при необходимости, их распечатки. Специалисты МФЦ помогут Вам в личном кабинете оформить заявку, отсканировать документы и направить заявление в Ведомство.

У нас Вы можете получить помощь в регистрации почтового ящика на любом, выбранном Вами почтовом сервисе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

В нашем МФЦ созданы и оснащены компьютерной и оргтехникой специальные рабочие места, где Вас проконсультируют по вопросам предоставления муниципальных услуг, помогут направить заявку через РПГУ сотрудники администрации Ленинского муниципального района, непосредственно отвечающие за предоставление указанных муниципальных услуг (отдел жилищных субсидий, управление образования, управление земельно-имущественных отношений администрации Ленинского муниципального района).

С графиком работы специалистов администрации Ленинского муниципального района в МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте МФЦ www.mfcvidnoe.ru и непосредственно в МФЦ у консультанта.

Всего комментариев: 0