ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ 14.08.2017

17:42

По заявлениям, поданным с 18 августа 2017 года на государственную услугу «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (сроком на 5 лет)», выдача результатов будет осуществляться на базе МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области».

В качестве лиц, имеющих право на получение названной государственной услуги, могут выступать:

1. Граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации либо за ее пределами, обратившиеся с заявлением о выдаче паспорта в МФЦ.

2. Один из родителей (усыновителей, опекунов или попечителей) гражданина Российской Федерации - в отношении несовершеннолетних граждан со дня рождения и до достижения ими 18-летнего возраста (если иное не предусмотрено законом) или граждан, признанных судом недееспособными (ограниченно дееспособными), обратившийся с заявлением о выдаче паспорта (заявлением о выдаче паспорта на несовершеннолетнего гражданина) в МФЦ.

Для получения данной государственной услуги необходимо представить в МФЦ следующие документы:

- заявление

- документ, удостоверяющий личность заявителя

- свидетельство о рождении (заявителям в возрасте до 14 лет)

- документ, удостоверяющий личность законного представителя (для несовершеннолетнего)

- квитанция об оплате государственной пошлины за выдачу паспорта

- военный билет (для заявителей мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающих на территории Российской Федерации)

- три личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге.

 

Наши контакты:

г. Видное, ул. Школьная, д.77

часы работы: 08.00 – 20.00 без выходных

единый многоканальный телефон call-центра

(498) 658-61-61

официальный сайт mfcvidnoe.ru

электронная почта [email protected]

 
Всего комментариев: 0
avatar