ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

С 1 августа 2017 года в МФЦ начинается прием заявок на предоставление субсидии представителям малого и среднего бизнеса. 31.07.2017

15:30

 

С 1 августа 2017 года в МФЦ начинается прием заявок на предоставление субсидии представителям малого и среднего бизнеса.

     Адресная поддержка в текущем году будет оказываться по двум направлениям — компенсация 50 процентов затрат на приобретение оборудования для производственных компаний и 85 процентов целевых затрат социально ориентированным предприятиям. По первому направлению максимальная сумма составляет 10 миллионов рублей, по второму — 1,5 миллиона рублей.

    Для получения субсидии предпринимателю достаточно подать заявление и документы в МФЦ, где сотрудники проверят комплектность документов и правильность их заполнения.

   Сформированная заявка будет передана на проверку в Московский областной центр поддержки предпринимательства, откуда после решения о допуске она направляется на конкурную комиссию при Министерстве инвестиций и инноваций Московской области, которое и будет принимать окончательное решение о субсидировании.

    Подробнее на сайте ГКУ МО "Московский областной центр поддержки предпринимательства" http://fpmo.ru/novosti/

Всего комментариев: 0