ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

30 августа в 11:00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

Ленинским управлением социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области осуществляется прием заявлений на предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения.

Ленинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о внесении изменений в Закон Московской области от 12.012006 № 1/2006 -03 «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области».

По заявлениям, поданным с 18 августа 2017 года на государственную услугу «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (сроком на 5 лет)», выдача результатов будет осуществляться на базе МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области».

Поддержка малого и среднего предпринимательства в Московской области в 2017 году
 

     С 1 августа 2017 года в МФЦ начинается прием заявок на предоставление субсидии представителям малого и среднего бизнеса. Адресная поддержка в текущем году будет оказываться по двум направлениям — компенсация 50 процентов затрат на приобретение оборудования для производственных компаний и 85 процентов целевых затрат социально ориентированным предприятиям. По первому направлению максимальная сумма составляет 10 миллионов рублей, по второму — 1,5 миллиона рублей.

 В ОВМ УМВД России по Ленинскому району изменился график выдачи заграничных паспортов и приглашений

Уважаемые заявители!

В связи с проведением плановых работ по реконструкции залов приема заявителей в МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» с 20 по 25 июля 2017 года прекращен прием заявлений на предоставление государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Видное, ул. Школьная, дом 77.

В связи с техническими работами по копированию базы данных системы ЕАИС СОЦ МО (Соцзащита) 20.07.17 с 14-00 до 17-00 оказание услуг, связанных с работой данной базы данных будет невозможно. Приносим извинения за возможные неудобства.

С 1 августа 2017 года  на базе МФЦ предоставляется государственная услуга Главного управления территориальной политики Московской области «Рассмотрение уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории двух и более муниципальных образований, не входящих в состав одного муниципального района, а также на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования».

Уважаемые заявители!

13.07.2017 офис МФЦ в сельском поселении Володарское не работает по техническим причинам (отсутствие интернета).

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского района Московской области» приглашает активных, желающих работать и развиваться молодых людей на должность: ведущего специалиста отдела приема заявителей

В связи с проведением плановых работ по реконструкции залов приема заявителей в МФЦ с 20 по 25 июля 2017 года прекращается прием заявлений на предоставление государственных и муниципальных услуг по адресу: г. Видное, ул. Школьная, дом 77.

С 1 июля 2017 года изменяется порядок предоставления государственной услуги Главархитектуры Московской области «Подготовка и регистрация градостроительных планов земельных участков (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) в Московской области»

В МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» появилась возможность получения сертификата на материнский (семейный) капитал в форме электронного документа

30.06.2017 года в Красногорске прошел круглый стол на тему "Совершенствование работы МФЦ на территории Московской области, перспективы расширения спектра услуг, предоставляемых на базе МФЦ".

ОВМ УМВД России сообщает, что прием населения и организаций в миграционных пунктах осуществляется по расписанию:

Уважаемые заявители!

Теперь можно получать государственные услуги и оплачивать госпошлину со скидкой 30% на Портале и в мобильном приложении Госуслуг.

В связи с вступлением 15.07.2016 года в силу Федерального закона от 03.07.2016   № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники», планируется проведение семинара для предпринимателей

27 июня в 13.00 Вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »