ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

Уважаемые заявители!

С 19 октября 2017 года в МФЦ прекращается прием заявлений на предоставление услуг в сфере архитектуры и градостроительства от юридических и физических лиц.

19 октября 2017 года в 11.00 пройдет вебинар на тему: Типовые ошибки при подаче документов на услугу «О переводе земель (об отнесении земель), находящихся в частной собственности, в случаях, установленных действующим законодательством, из одной категории в другую (к определенной категории)

Изменились контактные данные Апелляционной комиссии Управления Росреестра по Московской области

12 октября 2017 года в 16.00 пройдет вебинар на тему: Подача документов через Портал государственных услуг Московской области для получения разрешения на такси.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАРЕ

Министерством имущественных отношений Московской области каждый четверг в 11.00 организовано проведение вебинаров по вопросу организации предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере земельно-имущественных отношений

 

С 6.10.2017г.  с 20-30 до 9.10.2017г. до 8-00 по техническим причинам (проведение работ по восстановлению программы) в Московской области не работает программное обеспечение социальной защиты (ЕАИС СОМО), в связи с чем прием заявлений на предоставление государственных услуг Министерства социального развития Московской области, в том числе социальных карт жителя Московской области, временно прекращен.

В связи с проведением Министерством социального развития Московской области плановых работ с базой данных единой автоматизированной информационной системы обеспечения социальной защиты и социального обслуживания населения Московской области (ЕАИС СОЦ МО) 30 сентября 2017 (суббота) и 1 октября 2017 (воскресенье) в МФЦ не будут приниматься заявления и выдаваться результаты предоставления государственных услуг социального блока (в том числе социальные карты)

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

С 1 октября 2017 года МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» (далее – МФЦ) предоставляет новые государственные услуги Федеральной налоговой службы

Cегодня, 21.09.2017 г. в 16-00 Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области проводит вебинар по вопросу предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области.

Ссылка для регистрации:
http://mosreg.vr.mirapolis.ru/mira/s/08ae5y

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра представляет информацию заинтересованным физическим и юридическим лицам, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти об организации деятельности Росреестра.

23 сентября, с 10 до 15.00, Госжилинспекция Московской области совместно с администрацией Ленинского муниципального района и управляющими организациями проводит акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья».

В связи с проведением плановых работ с базой данных единой автоматизированной информационной системы обеспечения социальной защиты и социального обслуживания населения в Центре обработки данных (ЦОД) Министерства социального развития Московской области, с 20.00 16.09.2017 до 8.00 18.09.2017 в МФЦ не принимаются заявления на предоставление услуг социального блока (социальные карты). Приносим извинения за доставленные неудобства.

С 19 сентября 2017 года прекращается прием заявлений и выдача результатов предоставления услуг в отделе регистрационного учета граждан МФЦ по адресу: г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 23 корп. 3.

Сотрудники МФЦ Ленинского района Московской области приняли участие в праздновании Дня города Видное

В МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» организовано проведение консультаций заявителей сотрудниками управления земельно-имущественных отношений администрации Ленинского муниципального района с 11.09.2017 по 30.09.2017 по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг земельного блока

С 1 сентября 2017 года на базе МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» организовано предоставление услуги по заключению договоров об обязательном пенсионном страховании с негосударственными пенсионными фондами

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области проводит вебинары 
по вопросу предоставления государственной услуги 
по выдаче разрешения на осуществление деятельности 
по перевозке пассажиров и багажа легковым такси 
на территории Московской области

Центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Ленинского муниципального района Московской области оказывает консультирование и прием заявлений (документов) от физических лиц на оказание услуг по инвентаризации

Межмуниципальный отдел по Домодедовскому и Ленинскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области доводит до сведения заявителей информацию о новом графике работы отдела.

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 39 »