ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

С 04.04.2018 в МФЦ прекращен прием заявлений на предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений»

На портале госуслуг Московской области появилась возможность оплачивать квитанции

На региональном портале uslugi.mosreg.ru срок предоставления услуги по выдаче согласия на строительство в границах полосы отвода составляет 15 дней вместо 20

В соответствии с утвержденными временными порядками предоставления муниципальных услуг земельного блока

Каждую среду, с 4 апреля по 11 июля, в 13.00 на сайте ведомства можно будет прослушать вебинар на тему 

проводит для населения вебинары по вопросу организации предоставления государственной услуги «Внесение в Реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по МКАД грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн, сведений об оформленных пропусках».

по вопросу организации предоставления государственной услуги «Комплексное устойчивое развитие территорий Московской области»

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru/ 

Утвержден новый порядок предоставления государственной услуги «Внесение в Реестр действующих пропусков, предоставляющих право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн, сведений об оформленных пропусках»

Для обеспечения возможности подачи заявителями документов на предоставление муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий и информационных писем по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя» через Портал РПГУ ГАУ Московской области создан почтовый  ящик [email protected].

Уважаемые заявители! Информируем Вас о том, что МП №1 ОВМ УМВД России по Ленинскому району по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Школьная ,д.89 переехал по адресу: Московская область,Ленинский район, г. Видное,ул. Лемешко, д.21.

В виду временного отсутствия бланков удостоверений многодетной семьи

Всероссийская акция «Дни открытых дверей» пройдет во всех налоговых инспекциях 23-24 марта и 23-24 апреля 2018

В связи с проведением технических (профилактических) работ в ЕАИС Министерства социального развития Московской области

В связи с 10-летием образования Росреестра 1 марта 2018 года проводится «Единый день консультаций» по вопросам, относящимся к компетенции Росреестра.

Информационное письмо Главархитектуры Московской области о порядке предоставления государственных услуг

В связи с техническими сбоями, 26.02.2018 прием заявлений по услугам Росреестра и кадастра временно приостановлен.

 

Всероссийская акция «Дни открытых дверей» пройдет во всех налоговых инспекциях 23-24 марта и 23-24 апреля 2018 года. 
 

В муниципальной программе «Безопасность Ленинского муниципального района на 2017-2021годы» в 2018 году запланированы финансовые средства на выполнение мероприятия «Оснащение автономными пожарными извещателями помещений, в которых проживают многодетные семьи и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации»

Уважаемые заявители!
Cообщаем, что 23 февраля и 8 марта 2018 г.
МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» не работает.

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 38 39 »