ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

Уважаемые жители! Предлагаем Вам подписаться на получение электронного счета

В связи с открытием 5 сентября нового дополнительного офиса МФЦ «Цифровой МФЦ «Пригород Лесное» с 5 сенября 2023 выездной прием заявителей в селе Молоково и работа цифрового МФЦ в библиотеке мкр. Пригород Лесное прекращены.

По техническим причинам в МФЦ временно приостановлен прием заявлений и выдача результатов по услуге по оформлению загранпаспортов (10 лет)

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 24 августа 2023 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

По техническим причинам в МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" с 14 августа временно приостановлен прием заявлений на предоставление услуг по регистрации рождения и смерти.

Госуслуги Дом — это мобильное приложение семейства Госуслуг, которое разработано при участии Минстроя и Минцифры России.

В МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" срочно требуется на работу курьер График работы 2/2

Сегодня напомним вам, как ускорить процесс получения услуги в отделениях МФЦ.

Электронный полис ОМС оформляется на Едином портале госуслуг всего в пару кликов. Доступ к порталу есть на всех рабочих местах в цифровых зонах МФЦ, их в регионе более 800

Все сентябре в ЖК «Пригород Лесное» откроется полноценный офис МФЦ. Под него выделено помещение площадью 140 кв.м на первом этаже жилого дома по адресу д.Мисайлово, ул.Современников, д.5.

Количество обязательных документов для получения регионального маткапитала сокращено до 1. Теперь нужно просто подать заявление на региональном портале и в онлайн-форме дать согласие на обработку персональных данных.

<В 2023 году на региональном портале выписку заказали уже более 530 тыс. раз.

Из-за периодических временных сбоев в работе сервисов Росреестра , прием заявлений в МФЦ (выдача результатов) может быть в течение дня временно приостановлена.

Бесплатный доступ к сервису Правосудие организован в цифровых зонах центров «Мои Документы».

В связи с временными сбоями в работе оборудования и программного обспечения в МФЦ временно приостановлена регистрация рождения и смерти.

В МБУ ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА «МФЦ» ОБЪЯВЛЕН НАБОР СПЕЦИАЛИСТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА

12 июня в День России МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" не работает.

В ходе встречи сотрудники МФЦ Ленинского городского округа рассказали студентам и сотрудникам института о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

В Подмосковье назвали самые популярные услуги в МФЦ. Топ 5 услуг.

 

Cостоится приём граждан по вопросам  организации летнего отдыха детей.

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »