ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Подготовлен седьмой выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» 14.10.2021

14:34

Комитетом по конкурентной политике Московской области подготовлен седьмой выпуск издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии» (далее – Издание). Главная тема очередного выпуска - цифровизация и удобные новейшие цифровые сервисы государственных услуг для бизнеса.

Этот выпуск по-настоящему современный. Главной темой издания стала цифровизация и удобные новейшие цифровые сервисы госуслуг для бизнеса.

Что же интересного приготовил седьмой выпуск журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии?

Уникальный подмосковный сервис «Личный кабинет арендатора» помогает оперативно получить информацию об арендуемых объектах в режиме реального времени.

На страницах седьмого выпуска вы узнаете о том, как цифровая трансформация стремительно ворвалась в разные аспекты нашей жизни и значительно улучшила ее. А также какие новые услуги появились в 2021 году и как реально помогли многим предпринимателям.

Как цифровая трансформация глобально изменила работу многих компаний и повлияла на их дальнейшее развитие? Что изменилось в сфере закупок с приходом цифровизации в 2021 году? Об этом и не только на страницах нашего выпуска.

Изменения в Законодательстве о закупках и чего ожидать в ближайшем будущем? В нашей постоянной рубрике «#Вопрос-ответ» ответы на вопросы наших читателей.

На страницах седьмого выпуска мы раскроем очень важную тему «Кибермошенничество». Как не попасть в информационную ловушку, что предпринять в такой непростой ситуации?

Про уникальный метод работы без обесточивания потребителей! Впервые в нашем выпуске расскажут энергетики компании «Россети Московский регион».

На страницах нового выпуска собраны материалы, которые помогут лучше понять, как в Подмосковье применяются инновации в сфере закупок и не только. Именно это лежит в основе успешной реализации поставленных перед регионом задач!

Электронная версия журнала размещена на Портале ЕАСУЗ по ссылке: https://easuz.mosreg.ru/competitors/8

Желаем вам приятного прочтения!

Всего комментариев: 0