ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Получить выплату на школьную форму многодетным семьям в Подмосковье теперь можно онлайн 24.11.2020

10:34

Получить выплату на школьную форму многодетным семьям в Подмосковье теперь можно онлайн

В Московской области услуга по ежегодной выплате многодетным семьям на приобретение одежды для школьников переведена полностью в электронный вид. Подать заявление на выплату можно до 5 декабря.

«Раньше получить выплату на обучающегося можно было только при личном посещении МФЦ, так как требовались оригиналы документов. Теперь все необходимые сведения запрашиваются через электронное взаимодействие между ведомствами, а услуга предоставляется полностью онлайн», – отметил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Выплата предоставляется одному из родителей многодетной семьи на каждого обучающегося 1 раз в текущем календарном году. Размер выплаты – 3 000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты подается не позднее 5 декабря текущего календарного года. Подать его можно на портале https://uslugi.mosreg.ru/services/19022 в разделе «Соцподдержка» – «Субсидии и компенсации».

#мингосуправления #рпгу #госуслуги #нашеподмосковье #московскаяобласть

Всего комментариев: 0