ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Внимание! Важно! С 03.07.2020 МФЦ работает в штатном режиме. 03.07.2020

11:27

Внимание! Важно! С 03.07.2020 МФЦ работает в штатном режиме.

МБУ Ленинского городского округа «МФЦ» с 03.07.2020 возвращается к привычному режиму работы, при этом санитарно-эпидемиологические требования при посещении офиса сохраняются, продолжает действовать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ масочно-перчаточный режим и соблюдение необходимой социальной дистанции как для специалистов МФЦ, так и для посетителей.

Вместе с тем сохраняется возможность осуществления предварительной записи (как записаться на прием – перейти). ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЕЙ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВШИХСЯ НА ПРИЕМ В МФЦ, ВХОД В ОФИС БЕЗ ОЧЕРЕДИ!

В связи с сохраняющейся обязательностью выполнения санитарно-эпидемиологических требований и необходимости соблюдения социальной дистанции, просим отнестись с пониманием к кратковременному возникновению очередей на входе, МЫ ПРИМЕМ ВСЕХ ЗАЯВИТЕЛЕЙ, ОБРАТИВШИХСЯ В НАШ МФЦ.

При входе в МФЦ убедительно просим заявителей соблюдать масочно-перчаточный режим и социальную дистанцию 1,5 метров. Берегите себя!

Всего комментариев: 0