ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Утверждено новое Соглашение по предоставлению государственной услуги Ростехнадзора 26.07.2019

17:46

МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» информирует о том, что Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) осуществляет прием документов по предоставлению государственной услуги «Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг по перечню утвержденному Правительством Российской Федерации».

В соответствии с Соглашением в МФЦ осуществляется прием уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности только при личном обращении заявителя (его представителя), путем подачи заявления в окне у специалиста.

Обращаем Ваше внимание, что в МФЦ прекращен прием документов по услуге «Изменение в реестре уведомлений, в связи с изменениями». По вопросу предоставления данной государственной услуги необходимо обращаться непосредственно в ведомство.

 

Наши контакты:

г. Видное, ул. Школьная, д.77

часы работы: 08.00 – 20.00 без выходных


д. Бутово, жилой комплекс «Бутово-Парк», д.22

часы работы: 08.00-20.00, выходной-воскресенье

 

единый многоканальный телефон МФЦ

8 (800) 550-50-30 (голосовое меню 6, добавочный номер МФЦ: 52220)

официальный сайт mfcvidnoe.ru

электронная почта [email protected]

Всего комментариев: 0
avatar