ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

26 июля состоялась торжественная церемония вступления Валерия Венцаля в должность главы района 26.07.2018

20:36

26 июля в Районном центре культуры и досуга в Видном состоялась торжественная церемония вступления Валерия Венцаля в должность главы Ленинского района. 

Мероприятие посетили представители Правительства #МО, духовенства Московской епархии, общественности и жители муниципалитета. Заместитель председателя Правительства региона Александр Костомаров поздравил Валерия Венцаля и передал поздравления от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. 
Также в адрес главы поступили поздравительные телеграммы от губернатора Ростовской области Василия Голубева и депутата Государственной Думы #РФ Вячеслава Фетисова. «Цель у нас одна – сохранить добрые традиции, все хорошее, что достигнуто, обеспечить улучшение качества жизни населения и вновь вывести Ленинский район на лидирующие позиции в регионе»,- отметил глава Ленинского района Валерий Венцаль. 

Также глава поблагодарил Губернатора и Правительство Подмосковья, депутатов районного совета за оказанное доверие и поддержку. 

#ленинскийрайон #нашеподмосковье2018 #team50

Всего комментариев: 0
avatar