ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Министерство имущественных отношений Московской области информирует! 15.05.2018

13:13

Уважаемые жители Подмосковья! 

Министерство имущественных отношений Московской области продолжает масштабный проект по выявлению и вовлечению в налоговый оборот незарегистрированных загородных построек в Подмосковье. 

Реестр неузаконенных домов и строений Подмосковья опубликован на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. В нем содержатся сведения о      361 787 объектах по всей Московской области. 

Государственная регистрация недвижимости предоставляет гарантию защиты прав собственности и возможность совершения сделок без ограничений. 
Реестр неузаконенных домов и строений Подмосковья на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области 
«Согласно ст. 396 Налогового кодекса РФ, при отсутствии зарегистрированных строений на участке земельный налог рассчитывается с повышающим коэффициентом 2 – налоговая сумма удваивается. С незарегистрированным имуществом невозможно совершение сделок, таких как дарение, купля-продажа и т. д.» 

Вопросы и обращения принимаются Министерством имущественных отношений Московской области по эл. адресу [email protected] и тел. 8 (916) 727 73 05 

Министерство имущественных отношений Московской области

Всего комментариев: 0
avatar