ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

На данный момент в мобильном приложении размещены результаты двух тысяч лабораторных исследований. К маю система будет обрабатывать лабораторные исследования всех государственных поликлиник Подмосковья, а это более 20 тысяч исследований в месяц.

Уважаемые заявители!
Приглашаем присоединиться к нашим социальным сетям: VK https://vk.com/mfc_vidnoe
Одноклассники https://ok.ru/profile/576255824781
 

В связи со стабилизацией обстановки с распространением COVID-19, с 09 марта 2022 возобновляется работа территориальных подразделений МФЦ в пос. Володарское, Развилка, Горки Ленинские, селе Молоково.

 

8 марта – Международный женский день. Это нерабочий праздничный день во всех МФЦ Московской области.

Ленинское управление социальной защиты Министерства социального развития Московской области сообщает об установлении новой стоимости повторного изготовления социальной карты жителя Московской области.

Уважаемые жители Ленинского городского округа! Примите самые теплые, искренние поздравления с Днем защитника Отечества!В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду.

В связи с вступлением в законную силу ФЗ №274 «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и Федеральный закон «О обязательной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» предусматривается проведение обязательной дактилоскопической регистрации и фотографирования, а также медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства

В связи с ухудшением эпидеомологической обстановки в Московской области и Ленинском городском округе с 02.02.2022 прием заявителей в МФЦ Ленинского городского округа будет проводится исключительно по предварительной записи..

21 января 2020 утвержден новый регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на вырубку (обрезку) зеленых насаждений – порубочного билета на территории Ленинского городского округа Московской области.

Уважаемые заявители! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вход в МФЦ строго в масках и перчатках. Просим соблюдать безопасное расстояние 1,5 — 2 метра друг от друга.

Новая услуга для юбиляров совместной жизни появилась на региональном портале госуслуг Подмосковья. Супруги, которые прожили в браке 50, 55, 60, 65, 70 и более лет, получили возможность подать заявление на единовременную выплату в электронном виде – лично или через представителя.

При подаче одного заявления на Портале госуслуг можно получить 5 услуг

Министерство экономического развития РФ разъясняет, что нужно сделать, если просят о помощи в соцсетях, по email или когда вы делаете пожертвования в ящик для сбора пожертвований.

Офисы МФЦ: Центральный в г. Видное, офис МФЦ "Бутово-Парк", офис МФЦ "Лопатино" в Новогодние праздники работают по следующему графику:

В МФЦ Ленинского городского округа появился фандомат для сбора пластиковых бутылок и алюминиевых банок из-под напитков. Он расположен по адресу г. Видное, Школьная ул. 77, 2 этаж.

По не зависящим от МФЦ техническим причинам (отсутствие сети Интернет) временно приостановлена работа ТОСП МФЦ в пос. Развилке

С приближением новогодних праздников вопрос выбора подарков становится все более актуальным. Отличным подарком для любого автолюбителя и путешественника станет Транспондер T-pass.

10 декабря 2021 года в администрации Ленинского городского округа в преддверии Дня Конституции Российской Федерации 12 декабря 2021, с участием сотрудников МБУ Ленинского городского округа "МФЦ"проведено торжественное мероприятие по вручению первых паспортов граждан Российской Федерации юным жителям округа, достигшим возраста 14 лет!

Жители Подмосковья могут подтвердить учетную запись ЕСИА онлайн через веб-версии или мобильные приложения банков.

Предпринимателей Московской области приглашают принять участие в серии вебинаров по презентации программных продуктов, которые можно приобрести с 50% скидкой.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 37 38 »