ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

С 29 июня 2022 года вступили в силу изменения в закон о государственной регистрации недвижимости (Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ), которые изменят порядок приема документов в МФЦ на оформление недвижимости

Полис обязательного медицинского страхования — это документ, который подтверждает право на бесплатную медпомощь. Такие полисы есть у всех россиян: и у новорожденных, и у безработных, и у пенсионеров.

В связи с отключением электроэнергии и проведения работ по ремонту сетевого оборудования 26 и 27 июня 2022 центральный офис МФЦ в г. Видное не работает.

По всей России в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне на одну минуту жизнь приостановится.

Законопроектом предлагается ввести институт Единого налогового счета (далее - ЕНС), в рамках которого для каждого налогоплательщика консолидируются в единое сальдо расчетов с бюджетом все подлежащие уплате и уплаченные с использованием единого налогового платежа налоги.

Что делать с пустыми пластиковыми бутылками? Их можно сдать в специальные пункты приема пластика. Такие автоматы или фандоматы, как они официально называются) есть в МФЦ Подмосковья.

Ленинском округе продолжается сбор гуманитарной помощи для граждан Донецкой и Луганской народных республик. Самыми необходимыми остаются продукты питания, бытовая химия, средства личной гигиены, одежда, обувь для взрослых и детей.

Уважаемые заявители! В праздничный день - День России 12 июня 2022 МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" не работает!

В связи с проведением работ по настройке технологического и серверного оборудования офис МФЦ "Бутово-Парк" 07 июня 2022 не работает.

С 1 июня в Ленинском городском округе начнутся плановые отключения горячего водоснабжения, которые составят не более 10-14 календарных дней. В этот период специалисты будут проводить необходимые профилактические и ремонтные работы на котельных, чтобы избежать серьезных аварий в будущем осенне-зимнем сезоне.

Как подать заявление на регистрацию брака? Жених или невеста — заполняет данные о себе, выбирает удобный загс, дату и время регистрации и отправляет приглашение своему избраннику. 

Купить транспондер в Подмосковье можно в одном из 126 офисов МФЦ Подмосковья.

"Умная платежка": понятно, быстро и безопасно! Зачем нужен ЕИРЦ?

В МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" срочно требуется на работу курьер

В праздничные дни 1 и 9 мая МБУ Ленинского городского округа "МФЦ" не работают.

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 26 апреля 2022 года с 10-00 до 15-00 состоится тематический прием граждан по вопросам поддержки предпринимателей

Социальная доплата к пенсии — это прибавка для неработающих пенсионеров.

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 19 апреля 2022 года с 10-00 до 15-00 состоится тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки населения

Это первая госуслуга, которая предоставляется подмосковными МФЦ онлайн и не требует личного присутствия.Ежегодно такие справки в МФЦ получают более 1,2 млн жителей. А сейчас заказать и получить справку можно не выходя из дома.

«От уловок мошенников, к сожалению, никто не застрахован. Чтобы избежать финансовых потерь и передачи личных данных третьим лицам, необходимо соблюдать правила безопасности», – отметила министр госуправления, ИТ и связи Московской области Надежда Куртяник.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 38 39 »