ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

В настоящее время в отношении ряда объектов компании URBAN GROUP приостановлена государственная регистрация договоров участия в долевом строительстве

Полностью цифровые сервисы позволяют получать пенсионные услуги без визитов в отделение банка, ПФР и МФЦ.

Задать вопрос губернатору можно будет сегодня в 19.00! Андрей Воробьев ответит на актуальные вопросы жителей в эфире телеканала "360 Подмосковье". Задать вопросы можно с помощью хештега в соцсетях.

В связи с заключением дополнительного соглашения №11 от 14.06.2018 к соглашению от 07.12.2015 №393/1-211/2015 ГКУ МО "МО МФЦ" и Минсоцразвития Московской области

Все подмосковные центры госуслуг «Мои документы» принимают заявления на получение региональных услуг по экстерриториальному принципу - вне зависимости от вашей прописки.

Зампред правительства Московской области – министр государственного управления, ИТ и связи Максут Шадаев получил награду TAdviser IT PRIZE в номинации "Цифровой регион"

Вакансии: Универсальный оператор (Приём заявителей), ведущий специалист

отдела регистрационного учета граждан (Приём заявителей),

бухгалтер по расчету заработной платы, курьер

Уважаемые заявители, статус вашего заявления вы можете узнать на портале государственных и муниципальных услуг uslugi.mosreg.ru. Вам просто потребуется ввести номер заявления и адрес электронной почты. Обратите внимание, что проверка статуса готовности документов невозможна, если при подаче заявления в МФЦ вы не указали свой e-mail.

Жители Ленинского района, общественные организации могут принять участие в конкурсе на получение губернаторской премии «Наше Подмосковье».

Правительством Московской области обеспечена возможность предоставления через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) следующих услуг:

Распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 24.04.2018 № 17РВ-20

Вакансии: Универсальный оператор, Бухгалтер по расчету заработной платы.

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 38 39 »