ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

Они пройдут 09, 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте Правительства Московской области: http://mosreg.ru. Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: [email protected].

В соответствии с Распоряжением Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 28.09.2018 № 17РВ-36 государственная услуга по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции предоставляется исключительно через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области в электронном виде

Постановлением администрации Ленинского муниципального района от 17.10.2018 № 3117

4 ноября 2018 года МБУ "МФЦ Ленинского района Московской области" не работает

В соответствии с дополнительным соглашением № 14 между Министерством социального развития Московской области и ГКУ МО «МО МФЦ» подать заявление на выпуск социальной карты возможно исключительно посредством Регионального портала госуслуг (РПГУ)

по выработке единого подхода к управлению деятельности МФЦ в постоянно изменяющихся условиях

В соответствии с постановлениями администрации Ленинского муниципального района внесены изменения в административные регламенты предоставления муниципальных услуг

Вопросы земельно-имущественной сферы не теряют своей актуальности. В Подмосковье услуги по распоряжению имуществом и предоставлению жителям земли все чаще предоставляются в электронном виде

В связи с вступлением в действие изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации от 03.08.2018 года изменен порядок подачи заявлений в части продления разрешения на строительство.

Региональный портал uslugi.mosreg.ru - это:

Сегодня, 26 сентября 2018 года, сотрудники банка "Возрождение" проводят День финансовой грамотности для заявителей нашего МФЦ.

1 декабря – единый срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов.

14 сентября в фонде данных Росреестра и на сайте Центра кадастровой оценки опубликованы промежуточные результаты кадастровой оценки объектов недвижимости Московской области 2018 года.

 

27.09.2018 года с 10.00 до 13.00 состоится Тематический прием граждан ко Дню пожилых людей по вопросам социальной защиты населения.

Заявление об отказе от получения набора социальных услуг (социальной услуги), заявление о предоставлении набора социальных услуг (социальной услуги) или заявление о возобновлении предоставления набора социальных услуг (социальной услуги) подается до 1 октября текущего года на период с января года, следующего за годом подачи соответствующего заявления.

В Ленинском районе мероприятие пройдет на 60 площадках - это территории общеобразовательных учреждений, парковых зон, а также внутридворовые территории.

Воспользоваться правом на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала могут российские семьи с низкими доходами, в которых второй ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2018 года и которые не использовали всю сумму капитала на основные направления программы

В это время будет проводиться оценка профессиональных знаний сотрудников МФЦ, которая позволит сделать посещение центров ещё более приятным и комфортным для вас. 

11 сентября пройдет вебинар Главархитектуры МО, где расскажут об основных ошибках, которые допускают заявители при оформлении госуслуг ведомства через портал uslugi.mosreg.ru, а также о том, как их избежать.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 38 39 »