ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

Новости

11 сентября 2021 пройдет очередная акция "Наш лес. Посади свое дерево". Выбирайте удобную для себя площадку на геопортале rgis.mosreg.ru в разделе Комитета лесного хозяйства МО, одевайтесь по погоде, не забудьте взять с собой резиновые сапоги! Приходите на акцию и посадите свое дерево.

От всей души поздравляем руководство и всех сотрудников с восьмым годом работы нашего МФЦ!

«В августе в МФЦ Подмосковья запущена новая федеральная услуга ЦИК России по включению в список избирателей по месту нахождения. Благодаря этой функции удобное место для голосования выбрали уже более 3,4 тыс. жителей и гостей Подмосковья. Услуга по прикреплению к избирательному участку будет доступна в МФЦ до 13 сентября включительно», – сообщил министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Сегодня в Подмосковье более 7 млн жителей пользуются электронными госуслугами. Рассказываем, почему важно защищать учетные данные ЕСИА и как обеспечить безопасность личного аккаунта.

В Московской области подарочные наборы юбилярам от 80 до 115 лет в большинстве случаев предоставляются беззаявительно. Но если житель переехал в Подмосковье недавно, и сведений о нем еще нет в региональной базе, то для получения подарка нужно подать заявление. Раньше оформить подарочный набор можно было только в МФЦ и соцзащите. Теперь сервис доступен на региональном портале госуслуг.

Как проверить готовность или статус заявления расскажем в этой заметке

Посетителям МФЦ по-прежнему необходимо выполнять обязательные требования – носить маски, соблюдать социальную дистанцию и не посещать многофункциональные центры с повышенной температурой и симптомами ОРВИ

АНО «Национальные приоритеты» совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации информируют о новых пособиях для будущих мам и родителей, воспитывающих детей в одиночку.

В целях эффективного вовлечения в хозяйственный оборот объектов недвижимости, в том числе земельных участков, посредством земельно-имущественных торгов в Московской области Комитетом по конкурентной политике Московской области (далее - Комитет) ведется работа по информированию потенциальных участников о проводимых на территории Московской области земельно-имущественных торгах.

В августе 2021 года в сельских населенных пунктах проводится сельскохозяйственная микроперепись. Ответьте на вопросы переписчика – это важно для развития сельского хозяйства России!

Опубликован шестой выпуск информационного издания «#конкуренTEAM. Люди. Бизнес. Технологии». В новом номере – интервью министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максима Рымара. Читатели узнают, как современные ИТ-технологии соединяют государство и граждан, что такое Центр управления регионом, для чего был придуман портал «Добродел» и как с помощью цифровых платформ реализуются принципы чуткой власти в Подмосковье

Федеральный закон от 11.06.2021 № 191-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», вступающий в силу с 01.07.2021, вносит изменения в Воздушный кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты Российской Федерации, направленные на совершенствование порядка установления и использования приаэродромных территорий

В МБУ Ленинского городского округа «МФЦ» объявлен набор специалистов на должность ведущего специалиста отдела приема заявителей (универсального оператора)

Проект Общественной палаты Московской области! Если вы столкнулись с проблемами при получении государственной медицинской помощи в округе, просто напишите об этом в медчат - вам оперативно ответят организаторы здравоохранения. Обратите внимание на правила работы медчата!

На Доброделе стартовал сбор предложений по определению зеленых зон в городах Подмосковья для их защиты. Работа ведется по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, чтобы жестче контролировать строительство на данных территориях и не допустить появления торговых центров вместо скверов и зон, где люди привыкли отдыхать.

С понедельника по пятницу, с 10:00 до 15:00 открыт пункт вакцинации от коронавирусной инфекции в здании МФЦ по адресу: г. Видное, Школьная ул. 77. 
Пункт вакцинации расположен на 3 этаже,кабинет 33.
При себе необходимо иметь паспорт РФ, полис ОМС и СНИЛС.
 

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» перерыв на санитарную обработку установлен с 14.00 до 15.00

Сегодня в ИКЦ администрацией Ленинского городского округа, МФЦ Ленинского городского округа, при участии Совета ветеранов округа и Фонда "Правопорядок-Щит" в рамках акции "Мы граждане России", в преддверии праздника Дня России, проведено торжественное мероприятие по вручению первых паспортов граждан Российской Федерации юным жителям округа, достигшим возраста 14 лет!

Уважаемые заявители! По просьбам жителей Ленинского городского округа сообщаем, что в праздничный день 12 июня МФЦ работает с 8.00 до 18.00.

ВАЖНО! ТОСП в пос. Горки Ленинские по техническим причинам в период с 7 по 14 июня не работает. Подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг можно в центральном офисе МФЦ по адресу: г. Видное, ул. Школьная, дом 77, график работы: без выходных с 8.00 до 20.00.

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 37 38 »