ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

Заключено Соглашение о взаимодействии с Министерством имущественных отношений Московской области 26.11.2019

21:25

Обращаем Ваше внимание, что согласно п. 1.1.1 Приложения №5 к Соглашению предоставление государственной услуги «Установление сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Московской области» будет организовано в МФЦ после утверждения административного регламента.

Также в соответствии с Соглашением на базе МФЦ организуется предоставление двух новых услуг:

- Рассмотрение извещений о продаже земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения в рамках реализации преимущественного права покупки Московской областью земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения;

- Подготовка Правительству Московской области предложений по переводу земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую категорию в случаях, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.

Указанные услуги реализуются в МФЦ в части консультирования заявителей по порядку подачи документов посредством РПГУ и выдачи результатов.

Ознакомиться с текстом Соглашения

Всего комментариев: 0
avatar