ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ «МОИ ДОКУМЕНТЫ» ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Единый колл-центр МФЦ Московской области: 122 (с территории Московской области) (голосовое меню 3, доб. номер МФЦ 52-220) | Поиск по сайту | ГРАФИК РАБОТЫ.Как добраться, контакты |

назад в новости

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ! В МФЦ требуется специалист по персоналу (кадры) 04.07.2019

10:51

В МБУ «МФЦ Ленинского района Московской области» открыта вакансия главного специалиста по персоналу.

 

Основные обязанности:

1. Прием на работу, кадровые переводы (на другую должность, другой график работы), отпуска, а также увольнение сотрудников, включая оформление всех необходимых документов в соответствии с трудовым законодательством.

2. Ведение журналов учета приказов по личному составу (срок хранения 5 и 75 лет).

3. Учет личного состава, в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации.

4. Организация хранения трудовых книжек, их заполнение, а также ведение другой сопутствующей документации (журнал учета трудовых книжек). Для сотрудников, впервые устроившихся на работу создание новых трудовых книжек.

5. Подготовка и сдача в установленный срок необходимых отчетов (в ГКУ МО МФЦ ежемесячно, в центр занятости населения ежемесячно, в администрацию Ленинского района по запросу, в военком г. Домодедово и Ленинского района по запросу).

6. Оформление и ведение личных дел сотрудников. Дополнение их сведениями, в соответствии с трудовой деятельностью персонала.

7. Составление графика отпусков, далее его исполнение в течение года (вручение уведомления о предстоящем отпуске за 2 недели). В случае переносов отпусков, оформление необходимой документации (заявление сотрудника о переносе с визами соответствующих руководителей).

8. Организация и ведение воинского учета в учреждении, а также бронирование сотрудников (Передача информации в военком о вновь прибывших/ убывших сотрудниках мужчинах, бронирование в соответствии со специальным перечнем должностей и профессий

 

Условия: Полный рабочий день, оформление по ТК РФ, достойная заработная плата, оплачиваемый отпуск, бесплатное корпоративное обучение.

 

Требования:

- Хорошее знание компьютера (1С)

- Повышенная работоспособность

- Коммуникабельность

- Стрессоустойчивость

- Образование: Высшее, средне-специальное

- опыт работы по специальности

 

Присылайте своё резюме на эл. почту: [email protected] (в теме письма указывать – РЕЗЮМЕ КАДРЫ)

Всего комментариев: 0